Тендер: Поставка буфетной продукции для предприятий общественного питания
Начальная цена
499 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
01.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312057675
- ТЭК-Торг ЗП3011114
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 - 01.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023 23:59
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 19 КБ
- 03.02.2023
- протокол_комиссии_размещение.pdf 315 КБ
- Итоговый протокол №32312057675-01 45 КБ
- 25.01.2023
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия_проведения_закупки..docx 115 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок[2].docx 94 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312057675 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса