Тендер: Канцелярские принадлежности для Калининградской ТЭЦ-2_205179
Начальная цена
783 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР3011139
- 223-ФЗ ЕИС 32312057656
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023 12:00
Документация
- 16.02.2023
- ПЦС_600.23.00062.rar 737 КБ
- 15.02.2023
- ПВП_600.23.00062.rar 742 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 17 КБ
- 03.02.2023
- ПВК_062.rar 587 КБ
- 25.01.2023
- ЗК_600.23.00062_канцелярские_принадлежности_ОЗК_общ.rar (Закупочная документация) 9.95 МБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса