Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
02.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232459
- 223-ФЗ ЕИС 32312058231
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 16:00 - 02.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Итоговый протокол 32312058231.doc 39 КБ
- Итоговый протокол 32312058231.doc 39 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 25.01.2023
- ЗК без объема рз-2023-01-1358 ТО и обслуживание оргтехники.doc 452 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение 32312058231 редакция 3.html 31 КБ
- Изменения 25.01.docx 26 КБ
- ЗК без объема рз-2023-01-1358 ТО и обслуживание оргтехники с изм. от 25.01.doc 484 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса