Тендер: Поставка рулевых тяг для ремонта троллейбусов АКСМ, МАЗ
Начальная цена
695 370 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2630314
- 223-ФЗ ЕИС 32312057865
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 - 01.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса