Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
390 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232652
- 223-ФЗ ЕИС 32312063586
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 12:00 - 13.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Scan 32312063586 итог.pdf 709 КБ
- 32312063586 итог.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 17.02.2023
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 14.02.2023
- Scan 32312063586.pdf 647 КБ
- 32312063586.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 26.01.2023
- ЭА 4373114.doc 547 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.docx 45 КБ
- Извещение .html 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса