Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей проектно-сметной документации по устройству насосной станции пожаротушения для обеспечения рабочих характеристик системы наружного и внутреннего противопожарного водопровода
Начальная цена
355 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
09.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26012300356
- 223-ФЗ ЕИС 32312063626
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса