Тендер: Поставка продовольственных товаров (молоко)
Начальная цена
1 203 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Город Санкт-Петербург;г. Ульяновск;г. Пермь;г. Краснодар;г. Тверь;г. Новосибирск;г. Екатеринбург;г. Самара
,
Завершён
02.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT26012300041
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.52 МБ
- Протокол подведения итогов 3.52 МБ
- 27.01.2023
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию 45 КБ
- Техническое_задание_скорректированное 27 КБ
- Документация_скорректированная 126 КБ
- Проект_договора_скорректированный 269 КБ
- Изменения от 27.01.2023 23 КБ
- 26.01.2023
- Документация 125 КБ
- Проект_договора 269 КБ
- Техническое_задание 27 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса