Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 556 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230012129300001
- 223-ФЗ ЕИС 32312063067
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 - 13.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 57 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 26.01.2023
- Извещение.doc 50 КБ
- Часть I. АД ГСМ.docx 128 КБ
- Часть II. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ И КОЛИЧЕСТВА 2021.doc 53 КБ
- Часть III. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.doc 77 КБ
- ЧАСТЬ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 90 КБ
- ЧАСТЬ V. ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ.docx 19 КБ
- Извещение 162 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса