Тендер: Поставка овощей консервированных, консервов овощных и фруктовых на 9 месяцев 2023 года
Начальная цена
2 514 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
09.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312062877
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 23:00 - 09.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.02.2023 09:00 - 10.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол итоги.doc 60 КБ
- Итоговый протокол №32312062877-04 53 КБ
- 11.02.2023
- ПротоколРассмотрения2.doc 57 КБ
- 2023-02-10_32312062877_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312062877-03 53 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312062877-02 59 КБ
- 10.02.2023
- ПротоколРассмотрения1.doc 57 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312062877-01 45 КБ
- 26.01.2023
- Аукцион МСП.doc 411 КБ
- zakupki223-notification-32312062877-0.html 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Ульяновской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса