Тендер: Закупка спецодежды
Начальная цена
158 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
03.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312063456
- Торги 223 32312063456
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 03.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023 11:00 - 03.02.2023
Документация
- 04.02.2023
- Иной протокол №32312063456-01 31 КБ
- 03.02.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок.docx 23 КБ
- 26.01.2023
- 23_янв_НМЦД_Спецодежда.docx 19 КБ
- 23_ЯНВ_ПРОЕКТ ДОГОВОРА_Спецодежда.docx 34 КБ
- 23_ЯНВ_ТЕХЗАДАНИЕ Спецодежда.docx 37 КБ
- янв_23г._Запрос котировок _Спецодежда.docx 75 КБ
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312063456 (Версия №1) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса