Тендер: Поставка низковольтной арматуры
Начальная цена
671 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312059421
- 223-ФЗ ЕИС 32312059421
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол подведения итогов 5.98 МБ
- 25.01.2023
- К размещению.zip 1.46 МБ
- Извещение 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса