Тендер: Выполнение работ по предоставлению в аренду строительной техники с водителем (оператором, стропальщиком)
Начальная цена
1 295 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
07.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM25012300090
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.02.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса