Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
762 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
02.02.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002596900004
- 223-ФЗ ЕИС 32312059171
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 02.02.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2023
Документация
- 04.02.2023
- Протокол рассмотрения 10-23цэ.pdf 421 КБ
- Протокол вскрытия 10-23цэ.pdf 475 КБ
- Протокол подведения итогов 10-23цэ.pdf 263 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 25.01.2023
- Извещение о проведении запроса цен.doc 78 КБ
- Приложение 1 Документация.doc 237 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 118 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.docx 45 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса