Тендер: Выполнение работ по периодическому техническому освидетельствованию баллонов модулей газового пожаротушения автоматических систем газового пожаротушения
Начальная цена
2 604 987 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черкесск;г. Махачкала;г. Нальчик
,
Завершён
08.02.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2301250014
Подача заявок (МСК)
по 08.02.2023 23:59
Документация
- 02.03.2023
- Выписка.docx 25 КБ
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 62 КБ
- Для ЭТП Изм.rar 26.79 МБ
- 25.01.2023
- Для ЭТП.rar 27.13 МБ
- Извещение 53 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса