Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств марки УАЗ
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
02.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230015755100003
- 223-ФЗ ЕИС 32312057335
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 02.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- SBR035-230015755100003 ч.2.docx 26 КБ
- SBR035-230015755100003 ч.2.docx 26 КБ
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 04.02.2023
- SBR035-230015755100003 ч.1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 25.01.2023
- 4. Расчет НМЦ.xlsx 784 КБ
- 3 Договор на оказание услуг (по заявкам).docx 107 КБ
- 1 Документация ЭА то уаз 4767.docx 124 КБ
- 2.2 Приложение №3 к ТЗ.xlsx 394 КБ
- 3.2. Приложение№2 к ТЗ.xlsx 11 КБ
- 4. НМЦ обоснование.xlsx 12 КБ
- 2.1 Приложение №2 к ТЗ список ТС.xlsx 11 КБ
- 3.3 Приложение №3 к ТЗ.xlsx 394 КБ
- 2 ТЗ.docx 29 КБ
- 3.4 Приложение №3 к договору.xlsx 428 КБ
- Извещение 257 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса