Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена
73 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павловский район, село Павловск
,
Алтайский край
Завершён
02.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312057172
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 20:00 - 02.02.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 107 КБ
- Иной протокол №32312057172-01 38 КБ
- 26.01.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 25.01.2023
- Извещение.docx 47 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Техническое задание.doc 197 КБ
- Обоснование НМЦ договора.doc 37 КБ
- zakupki223-notification-32312057172-0.html 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса