Тендер: Поставка товара - инструменты медицинские
Начальная цена
27 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
02.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232427
- 223-ФЗ ЕИС 32312057398
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 09:00 - 02.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 06.02.2023
- Итоговый протокол №49.pdf 622 КБ
- Итоговый протокол №49.rtf 152 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №49.pdf 567 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей №49.rtf 141 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей №49.pdf 537 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №49.rtf 140 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.01.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса