Тендер: Поставка ламп светодиодных
Начальная цена
26 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
10.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 232429
- 223-ФЗ ЕИС 32312057466
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 09:00 - 10.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Итоговый протокол 5.pdf 113 КБ
- Итоговый протокол 5.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 13.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 5.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 5.docx 18 КБ
- 25.01.2023
- Документация 5 для ЭА.doc 392 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса