Тендер: Поставка кабеля ААБ2л-1 4х240
Начальная цена
278 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.02.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312057312
- 223-ФЗ ЕИС 32312057312
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.02.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов 1002 КБ
- 09.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке 17 КБ
- Изменения от 09.02.2023 23 КБ
- 02.02.2023
- Документация о закупке 61 КБ
- перечень внесенных изменений 15 КБ
- Извещение о закупке 17 КБ
- Изменения от 02.02.2023 22 КБ
- 25.01.2023
- Извещение о закупке 17 КБ
- приложения 155 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса