Тендер: Поставка фильтрующих элементов для автопогрузчиков
Начальная цена
34 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
01.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312057237
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 - 01.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов редукциона 50 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 597 КБ
- Иной протокол №32312057237-01 31 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 17 КБ
- 26.01.2023
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 25.01.2023
- Договор.docx 66 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 15 КБ
- Редукцион товар без НДС.docx
- zakupki223-notification-32312057237-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса