Тендер: Поставка шести автомобилей Рено Логан, одного автомобиля Нива Тревел
Начальная цена
11 216 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.02.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312094290
- 223-ФЗ ЕИС 32312094290
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
- 27.02.2023
- Протокол подведения итогов 368 КБ
- 21.02.2023
- Протокол допуска к переторжке 375 КБ
- Протокол переторжки_2 375 КБ
- Изменения от 21.02.2023 22 КБ
- 17.02.2023
- Протокол допуска к переторжке 371 КБ
- Протокол переторжки 371 КБ
- Изменения от 17.02.2023 21 КБ
- 06.02.2023
- ЗЦ в эл.форме автомобили 2.93 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса