Тендер: Поставка минеральных удобрений и микроэлементов для защищенного грунта на капельном поливе
Начальная цена
2 210 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рославль
,
Смоленская область
Завершён
22.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230152030400001
- 223-ФЗ ЕИС 32312091525
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 22.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 25.02.2023
- Протокол от 22.02.2023г.pdf 653 КБ
- Протокол от 22.02.2023г.pdf 653 КБ
- Протокол от 22.02.2023г.pdf 653 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 06.02.2023
- Проект договора.docx 31 КБ
- Формы для заполнения участникам закупки.docx 24 КБ
- Расчет НМЦК .pdf 544 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса