Тендер: Поставка автозапчастей и компонентов
Начальная цена
3 314 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
13.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3834039
- 223-ФЗ ЕИС 32312093545
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 - 13.02.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- ПРОТОКОЛ № 32312093545.doc 56 КБ
- Итоговый протокол №32312093545-01 46 КБ
- 10.02.2023
- Разъяснения 68 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312093545 20 КБ
- 06.02.2023
- Извещение 942 КБ
- Часть 3. Проект договора 70 КБ
- ТОМ 2 862 КБ
- Извещение 1.15 МБ
- Извещение о закупке № 32312093545 (Версия №1) 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Запчасти для спецтехники
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Музыкальные инструменты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса