Тендер: Шины и диски для легковых и грузовых автомобилей ФБУ Нижегородский ЦСМ
Начальная цена
607 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.03.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002615900002
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 09.03.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2023
Документация
- 03.04.2023
- Запрос.docx 15 КБ
- 14.03.2023
- Протокол 2.pdf 1.36 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 11.03.2023
- Протокол.pdf 1.36 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 12 КБ
- 23.02.2023
- Изменения от 23.02.2023 166 КБ
- Изменение.pdf 3.17 МБ
- Аукционная документация .docx 128 КБ
- 1. Извещение ОАЭФ.DOCX 20 КБ
- 08.02.2023
- Аукционная документация .docx 128 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса