Тендер: Выполнение работ по замене дверных блоков
Начальная цена
222 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312095155
- 223-ФЗ ЕИС 32312095155
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов 1.33 МБ
- 07.02.2023
- Национальный режим (работы).docx 12 КБ
- 25.01.2022 г. ЛСР Иванова, д. 26а (ДБ в помещениях №№ 3, 6(2), 15, 17, 17(п), 19, 20, 23(п)).xlsx 71 КБ
- Котировочная заявка (работы).docx 21 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 57 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса