Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по инвестиционному проекту: " Реконструкция ВЛ 220 кВ Курдюм – Аткарская II цепь … – …. . в части приведения ширины просеки к нормативному состоянию (172, 91) МЭС Волги"
Начальная цена
13 896 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская область, Сартовская область, Нижегородская область, Ульяновская область, Республика Марий Эл, Чувашская Республика
,
Завершён
27.02.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2637928
- 223-ФЗ ЕИС 32312092710
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 - 27.02.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол_рассм. и итоги.docx 32 КБ
- Протокол_рассм. и итоги.docx 32 КБ
- 16.02.2023
- Изменения от 16.02.2023 5 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение.pdf 382 КБ
- Протокол перенос сроков.pdf 427 КБ
- Закупочная докуентация.rar 894 КБ
- 06.02.2023
- Закупочная Документация.rar 690 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса