Тендер: Выполнение работ по устройству дренажного трубопровода Ду300мм от ТК1303А до К1
Начальная цена
3 631 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312092269
- 223-ФЗ ЕИС 32312092269
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 05.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 63 КБ
- 06.03.2023
- ДКЗ ЗП по ЛСР СМСП без превыш.7z 10.89 МБ
- Протокол ЗК 23 НФ от 03.03.23 (Закупка 2333-2023-НФ).pdf 660 КБ
- Уведомление внесение изменений 2.doc 39 КБ
- Изменения от 06.03.2023 24 КБ
- 15.02.2023
- ДКЗ ЗП по ЛСР СМСП без превыш.7z 10.89 МБ
- ЗК 17 НФ от 15.02.2023 (Закупка 2333-2023-НФ).pdf 645 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 35 КБ
- Изменения от 15.02.2023 23 КБ
- 06.02.2023
- Протокол ЗК 12 НФ от 03.02.23 (Закупка 2333-2023-НФ).pdf 631 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса