Тендер: Поставка хозтоваров
Начальная цена
37 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Вязники
,
Владимирская область
Завершён
10.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0018623021DP
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 - 10.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023 17:00
Документация
- 10.02.2023
- Протокол итогов анализа рынка 31 КБ
- 06.02.2023
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- 223-ФЗ_Запрос и форма заявки на запрос цен органайзер.docx 112 КБ
- Извещение 10 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса