Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Строительство ЛЭП 0, 4 кВ от ТП 12-02 (инв. 5151949)
Начальная цена
527 816 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гурьевский район, поселок Дворки
,
Калининградская область
Завершён
14.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312092058
- 223-ФЗ ЕИС 32312092058
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 - 14.02.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2023
Документация
- 14.05.2023
- Иной протокол №32312092058-02 34 КБ
- 30.03.2023
- Протокол подведения итогов 48 КБ
- Протокол иной 48 КБ
- 14.03.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 11.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 49 КБ
- 10.03.2023
- Протокол_рассм.__переторжка.docx
- Извещение о закупке № 32312092058 (Версия №2) 38 КБ
- Иной протокол №32312092058-01 32 КБ
- 06.02.2023
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ
- Приложение 2 - Техническое задание
- Приложение 1 - Проект договора
- Извещение запрос цен СМР п,Дворки Гурьевский ГО
- Приложение 4 - Справка АСИБ
- Извещение 24 КБ
- Приложение_2_-_Техническое_задание[1].docx 29 КБ
- Приложение_4_-_Справка_АСИБ[1].7z 144 КБ
- Приложение_1_-_Проект_договора[1].zip 206 КБ
- Извещение_запрос_цен_СМР_п.Дворки_Гурьевский_ГО.docx 271 КБ
- Приложение_3_-_Обоснование_НМЦ[1].zip 23.67 МБ
- zakupki223-notification-32312092058-0.html 38 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса