Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Строительство ЛЭП-1 кВ (ТП-209) до СП (нового) , с установкой СП (нового) , организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
934 468 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312091791
- 223-ФЗ ЕИС 32312091791
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 01:00 - 14.02.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2023 00:59
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Протокол подведения итогов 34 КБ
- 31.03.2023
- Протокол иной 5 КБ
- 30.03.2023
- Протокол допуска к переторжке 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 49 КБ
- Протокол иной 49 КБ
- 06.02.2023
- Приложение 4 - Справка АСИБ
- Извещение запрос цен СМР СУЭ ул Ю,Смирнова
- Приложение 2 - Техническое задание
- Приложение 1 - Проект договора
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ
- Извещение 24 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание 29 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ 144 КБ
- Приложение 1 - Проект договора 206 КБ
- Извещение запрос цен СМР СУЭ ул Ю,Смирнова 271 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ 33.05 МБ
- Извещение о закупке № 32312091791 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса