Тендер: Выбор поставщика охладителя деаэрированной воды
Начальная цена
817 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312093289
- 223-ФЗ ЕИС 32312093289
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса