Тендер: Поставка видеокамер
Начальная цена
16 090 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Московская обл;Калининградская обл
,
Завершён
14.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT06022300019
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 156 КБ
- 06.02.2023
- Документация 440 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса