Тендер: Поставка трубы дымогарной
Начальная цена
2 635 126 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2641930
- 223-ФЗ ЕИС 32312092982
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 15.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
20.02.2023 14:00 - 20.02.2023 15:06
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- ППИ_АМСП_2641930_(лот_1)_от_22.02.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2641930_(лот_1)_от_22.02.2023.html 7 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.doc 69 КБ
- 20.02.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- ППЦП_АМСП_2641930_(лот_1)_от_20.02.2023.html 7 КБ
- 17.02.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2641930_(лот_1)_от_17.02.2023.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.doc 71 КБ
- 06.02.2023
- Аукционная документация № 35-23-ЭА.doc 368 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса