Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости прав временного владения и (или) пользования недвижимым имуществом
Завершён
13.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230015328200019
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 - 13.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Единый протокол_0019 СБР.doc 79 КБ
- Единый протокол_0019 СБР.doc 79 КБ
- Протокол итогов 12 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 06.02.2023
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 106 КБ
- Техническое задание.docx 54 КБ
- Закупочная процедура ЗП-23-000000001021_01.docx 97 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 119 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса