Тендер: поставка стоматологических материалов
Начальная цена
1 603 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Братск
,
Иркутская область
Завершён
14.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- Группа площадок ОТС 4606505
- 223-ФЗ ЕИС 32312090801
Подача заявок (МСК)
06.02.2023 05:30 - 14.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023 05:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса