Тендер: Поставка автошин и автокамер для специализированной техники
Начальная цена
689 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Завершён
14.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312091227
- 223-ФЗ ЕИС 32312091227
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов 209 КБ
- 09.02.2023
- Извещение о внесении изменений-2.pdf 117 КБ
- Извещение- МСП-3.docx 286 КБ
- 08.02.2023
- Извещение о внесении изменений.pdf 139 КБ
- Извещение- МСП-2.docx 285 КБ
- 06.02.2023
- Раздел №VI Обоснование НМЦД.pdf 107 КБ
- Извещение- МСП.docx 285 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса