Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
1 022 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312086677
- 223-ФЗ ЕИС 32312086677
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов 102 КБ
- 03.02.2023
- документация.7z 252 КБ
- протокол.pdf 63 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса