Тендер: Выполнение подрядных работ по объекту: Капитальный ремонт спортивного зала
Начальная цена
7 901 699 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312086545
- 223-ФЗ ЕИС 32312086545
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2023 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол подведения итогов 766 КБ
- 20.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол подведения итогов 77 КБ
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 09.02.2023
- ДЗП ред 09.02.2023 с изменением..docx 143 КБ
- Изменения от 09.02.2023 25 КБ
- 03.02.2023
- НМЦД СОШ № 5.xlsx 14 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА (аукцион) аванс -223 ФЗ.docx 42 КБ
- АС - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 131 КБ
- Сводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (Приложение №6).xlsx 15 КБ
- ОБ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)1.xlsx 30 КБ
- https___email.yuzhno-sakh.pdf 4.48 МБ
- ДЗП ред 01.02.2023.docx 126 КБ
- Извещение 25 КБ
- ДЗП ред 01.02.2023.docx 139 КБ
- Изменения от 03.02.2023 25 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса