Тендер: Оказание услуг по комплексному обследованию технического состояния сооружений
Начальная цена
647 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
13.02.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП302201
- 223-ФЗ ЕИС 32312086501
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 13.02.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023 - 17.02.2023 15:59
Документация
- 16.02.2023
- Протокол_№_МГД_02-23.pdf 1.06 МБ
- Запрос.docx
- Текст_запроса[6].rtf
- 15.02.2023
- Протокол_№_МГД_02-23.pdf 1.06 МБ
- Иной протокол №32312086501-01 37 КБ
- 11.02.2023
- Текст_разъяснения.rtf 4 КБ
- 08.02.2023
- Техпаспорта_Створы_маяков_бухты_Нагаева.pdf 3.99 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312086501 21 КБ
- 06.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 18 КБ
- 04.02.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.02.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса