Тендер: накладки полиуретановые на стропы
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
10.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03022300006
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 09:00
Документация
- 18.02.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM03022300006.doc 11 КБ
- 14.02.2023
- Изменения от 14.02.2023 14 КБ
- 08.02.2023
- Изменения от 08.02.2023 14 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 14 КБ
- 03.02.2023
- СНАБЖЕНИЕ Типовой договор поставки по Спецификации ОМТС редакция от 07.07.2022г.doc 144 КБ
- Спецификация форма АО ЧЗМК.doc 49 КБ
- Извещение 14 КБ
Отрасль
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание в Челябинской области
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса