Тендер: ТК-003-02-23-ЗК (ЭФ) Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки, беруши, респираторы)
Начальная цена
248 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
13.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230548000600002
- 223-ФЗ ЕИС 32312085413
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 13.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса