Тендер: Оказание услуг по нанесению плазменного ретенционного слоя на металлические каркасы зубных протезов и защитно-упрочняющего покрытия из нитрида титана
Начальная цена
156 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312086369
- 223-ФЗ ЕИС 32312086369
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 10.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 02.02.2023
- Протокол НМЦК.doc 29 КБ
- РНМЦ - ПМУ .xlsx 13 КБ
- Проект_контракта_15764853-1.pdf 109 КБ
- ТЗ 2023 8 пка.doc 44 КБ
- Документация аукционная (2) (1).doc 226 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса