Тендер: Выполнение работ по оснащению санатория кроватями для механического массажа
Начальная цена
597 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленогорск
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312087652
- 223-ФЗ ЕИС 32312087652
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 13.02.2023
- Протокол подведения итогов 167 КБ
- 03.02.2023
- 80339 Обоснование НМЦД .doc 91 КБ
- 80339 Приложение 5 инструкция .docx 24 КБ
- 80339 Приложение 3 проект договора .doc 231 КБ
- 80339 приложение 2 ТЗ .doc 220 КБ
- инструкции.zip 3.5 МБ
- 80339 приложение 4 НМЦЕ.xlsx 63 КБ
- 80339 извещение КЗ БГ .docx 153 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса