Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту льготного ТП Строительство ЛЭП 0, 4 кВ от ТП 144-01 (инв. № 5115282) , организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
1 256 511 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312087713
- РАД (Lot-Online) 32312087713.lot1
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 28.04.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2023
Документация
- 21.04.2023
- Документация о закупке (ред. от 21.04.2023).7z 5.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312087713 (Версия №11) 55 КБ
- 14.04.2023
- Документация о закупке (ред. от 14.04.2023).7z 5.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312087713 (Версия №10) 55 КБ
- 07.04.2023
- Документация о закупке (ред. от 07.04.2023).7z 5.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312087713 (Версия №9) 55 КБ
- ПСД.7z 52.65 МБ
- 31.03.2023
- Документация о закупке (ред. от 31.03.2023).7z 5.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312087713 (Версия №8) 55 КБ
- 24.03.2023
- Документация о закупке (ред. от 24.03.2023).7z 5.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312087713 (Версия №7) 55 КБ
- 07.03.2023
- Документация о закупке (ред. от 07.03.2023).7z 5.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312087713 (Версия №6) 55 КБ
- 28.02.2023
- Документация о закупке (ред. от 28.02.2023).7z 5.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312087713 (Версия №5) 55 КБ
- ПСД.7z 52.65 МБ
- 17.02.2023
- Документация о закупке (ред. от 17.02.2023).7z 5.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312087713 (Версия №4) 55 КБ
- 15.02.2023
- Документация о закупке (ред. от 15.02.2023).7z 5.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312087713 (Версия №3) 55 КБ
- 09.02.2023
- Документация о закупке (ред. от 09.02.2023).7z 5.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312087713 (Версия №2) 55 КБ
- 03.02.2023
- Документация о закупке.7z 5.54 МБ
- Извещение 14 КБ
- ПСД.7z 52.65 МБ
- ПСД.7z.001 30 МБ
- ПСД.7z.002 22.65 МБ
- zakupki223-notification-32312087713-0.html 54 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса