Тендер: Поставка основных и вспомогательных материалов
Начальная цена
1 070 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
16.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164600078
- 223-ФЗ ЕИС 32312087266
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 16.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 04.04.2023
- Ответ на запрос.pdf 195 КБ
- 18.02.2023
- 74 протокол.pdf 964 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 11.02.2023
- 74 Извещение МСП версия 2.docx 126 КБ
- 74 Извещение об изменениях.pdf 259 КБ
- 10.02.2023
- Изменения от 10.02.2023 166 КБ
- 03.02.2023
- 74 Обоснование НМЦД.docx 28 КБ
- 74 Извещение МСП.docx 127 КБ
- Извещение 141 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса