Тендер: Поставка постельного белья для СОЛ Бригантина
Завершён
13.02.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E220325
- 223-ФЗ ЕИС 32312087018
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 13.02.2023 22:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.02.2023 - 15.02.2023 15:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса