Тендер: Поставка газа технического
Начальная цена
1 245 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Батайск
,
Ростовская область
Завершён
13.02.2023 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312088045
- 223-ФЗ ЕИС 32312088045
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2023 16:30
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса