Тендер: Оказание клининговых услуг
Начальная цена
3 432 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233530
- 223-ФЗ ЕИС 32312087521
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 14:00 - 10.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол.rtf 38 КБ
- 03.03.2023
- Протокол.rtf 35 КБ
- 27.02.2023
- Протокол.rtf 36 КБ
- 13.02.2023
- итоговый протоокл.pdf 1.03 МБ
- итоговый протоокл .docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 03.02.2023
- Извещение №218 для ЗК.doc 319 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки.rar 54 КБ
- Раздел 5. приложение к проекту договора.rar 54 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса