Тендер: Обустройство территории
Начальная цена
882 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ХМАО, село Малый Атлым
,
Тюменская область
Завершён
02.02.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- документация
- извещение
- решение
- рассмотрения и оценки заявок №31603235545-02
- протокол регистрации заявок №31603235545-01
- документация
- извещение
- решение
- рассмотрения и оценки заявок №31603235545-02
- протокол регистрации заявок №31603235545-01
- 11.02.2016
- протокол вскрытия конвертов 675 КБ
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 560 КБ
- 09.02.2016
- протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- рассмотрения и оценки заявок №31603235545-02 5 КБ
- 08.02.2016
- протокол вскрытия конвертов
- протокол регистрации заявок №31603235545-01 5 КБ
- 25.01.2016
- документация
- извещение
- решение
- Извещение к тендеру #3321910 (Печатная форма)
- документация
- извещение
- решение
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса