Тендер: выполнение работ по восстановлению благоустройства на объектах ремонта
Начальная цена
11 655 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
15.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312089397
- 223-ФЗ ЕИС 32312089397
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.03.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 15.02.2023
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 03.02.2023
- 2007 - Благоустройство Сев 6.34 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса